BestSTO

Подготовьте ГБО к зиме!

Все сознательные автомобилисты с наступлением холодов меняют резину на своих авто, и готовят его к смене погоды. Если на таком автомобиле установлено газобаллонное оборудование, мы рекомендуем так же, успеть его обслужить до понижения температуры на улице, дабы обеспечить ему бесперебойную и качественную работу в холодное время года.

Бывают ситуации, когда в работе автомобиля есть проблема, она долго не дает о себе знать и никак не проявляться, но со временем может усугубится при снижении температуры, чтобы этого избежать, нужно обратится к специалистам и провести диагностику. Пример - автомобиль, на который хотели установить гбо на нашей станции (ВИДЕО).

Наша СТО оборудована всем необходимым диагностическим оборудованием и специализированными стендами, которые могут выявить скрытые дефекты в работе автомобиля на бензине, в работе бензиновых и газовых форсунок, свечей зажигания и прочего. 

В работе мы используем:

  • стенды проверки газовых и бензиновых форсунок;

  • дымогенератор;

  • эндоскоп;

  • осцилограф Постоловского;

  • динамометрический стенд и др..


Для всех автовладельцев, которые следят за исправным состоянием своего авто, мы подготовили специальное предложение!

 Приезжайте на сезонное техническое обслуживание (ТО) до 30.11.2018, которое включает в себя:

- Подключение компьютера, диагностика и при необходимости настройка газовой системы;

- Проверка крепления всех элементов и проверка на герметичность;

- Замена фильтров.


 И выбирайте 1 из 3-х подарков:

- бесплатная диагностика газовых форсунок;

- бесплатная диагностика системы зажигания; - бесплатная компьютерная диагностика бортовой бензиновой системы автомобиля.

Получить подарок очень просто, в день прохождения ТО, сообщите менеджеру, что знаете про это специальное предложение и назовите 1 выбранную диагностику*. Менеджер запишет Вас на услугу в удобное время.

*Воспользоваться предложением можно один раз на одном авто в период действия предложения. В случае, выявления неисправностей во время бесплатной диагностики – ремонт проводится по согласию автовладельца, в оговоренный с менеджером день, либо в тот же день, при отсутствии записи других клиентов. Оплата за такой ремонт проводится отдельно.

Начиная с 29 октября, все кто запишется на ТО по телефону, сразу могут записаться на бесплатную диагностику.


Поделиться:

ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ У НАС?
Наша команда предоставляет лучшие условия для установки ГБО на Ваш автомобиль. Оборудование и опыт нашей команды позволяют выполнять услуги на высшем уровне.
Опыт
Более 15 500 переоборудованных авто за 15 лет опыта работы
Гарантия
Гарантия 3 ГОДА без ограничения пробега
Качество
Специалисты с большим опытом работы
Рассрочка
Установка ГБО в рассрочку под 0%.

ВАШ ТЕЛЕФОН
ВАШ emaill
Загрузка...