BestSTO

Новинки с выставки ГБО и автогаза: самое важное и интересное

Из самых ярких новинок можно отметить новое газобаллонное оборудование для моторов с непосредственным впрыском топлива (FSI, TSI, TFSI и аналоги). Такое оборудование презентовала компания «Мотор Газ», которая уже длительное время сотрудничает с польской компанией ALEX. Новый комплект ГБО от этого производителя получил название IDEA (Direct Injection Solutions). На выставке был представлен Audi Q7 с 3,6-литровым мотором FSI, на который специалисты СТО «Мотор Газ» уже установили данное оборудование. По словам технического директора компании «Мотор Газ» Саада Ткаченко, ГБО IDEA (Direct Injection Solutions), в отличие от аналогов, обеспечивает более эффективную дозировку подачи бензина, что улучшило экономичность системы в целом.

Источник: https://www.autocentre.ua/news/sobytie/novinki-s-vystavki-gbo-i-avtogaza-samoe-vazhnoe-i-interesnoe-... © Autocentre.ua

Больше фото и видео тут: /about/news/uchastie-v-vystavke-gbo-mir-szhizhennykh-i-szhatykh-gazov-2017/

Поделиться:

ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ У НАС?
Наша команда предоставляет лучшие условия для установки ГБО на Ваш автомобиль. Оборудование и опыт нашей команды позволяют выполнять услуги на высшем уровне.
Опыт
Более 15 500 переоборудованных авто за 15 лет опыта работы
Гарантия
Гарантия 3 ГОДА без ограничения пробега
Качество
Специалисты с большим опытом работы
Рассрочка
Установка ГБО в рассрочку под 0%.

ВАШ ТЕЛЕФОН
ВАШ emaill
Загрузка...